Необходимость горячего питания в школьной столовой..
    10 сентября 2023, 10:17

На состояние здоровья человека оказывают влияние многочисленные факторы. Один из важнейших — питание. Ещё в древности было известно, что правильное питание есть непременное условие долгой жизни. Современные учёные выяснили, что основными нарушениями в питании являются: избыток углеводов и жиров животного происхождения, дефицит овощей, фруктов и ягод. А также нарушение режима питания.
    Приглашение на 1 сентября.
    28 августа 2023, 08:05

Приглашаем Вас на торжественную линейку, посвященную Дню знаний
    Безопасные канцтовары: на что стоит обратить внимание родителям при выборе принадлежностей для школы.
    15 августа 2023, 13:38

Последний звонок.
    23 мая 2023, 07:39

23 мая в 10:00 состоится торжественная линейка, посвящённая Последнему звонку "Детства последний звонок"
    Общешкольное родительское собрание.
    17 мая 2023, 14:17

16 мая прошло общешкольное родительское собрание «Лето - это маленькая жизнь».
    Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    12 мая 2023, 14:14

Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» 11 мая 2023 г.  в МКОУ Югдонская СОШ состоялось торжественное открытие первичного отделения РДДМ и вступление учеников нашей школы в ряды РДДМ «Движение Первых»!
    Большой Удмуртский Диктант.
    01 апреля 2023, 13:00

Большой Удмуртский Диктант
    Выездная школьная цифровая лаборатория.
    27 марта 2023, 12:14

В рамках реализации проекта фонда президентских грантов «Выездная школьная цифровая лаборатория» МОУ «Колесурская СОШ» обучающиеся нашей школы в урочной и внеурочной деятельности естественно-научного направления использовали элементы цифровой образовательной среды.
    "Куклы как люди" .
    24 марта 2023, 08:43

"Куклы как люди"
    Встреча обучающихся 9 классов с представителями средних профессиональных образовательных организаций. .
    23 марта 2023, 08:38

23 марта состоялась встреча обучающихся 9 классов с представителями средних профессиональных образовательных организаций.