• Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

Автор: Рябинина А.Ю.
    Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» 11 мая 2023 г.  в МКОУ Югдонская СОШ состоялось торжественное открытие первичного отделения РДДМ и вступление учеников нашей школы в ряды РДДМ «Движение Первых»!
    Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

С этим знаменательным и поистине историческим событием поздравила ребят директор нашей школы - Григорьева Алефтина Сергеевна.

Детское движение – это большой и удивительный мир, в котором каждый ребенок сможет найти себе дело по душе, команду единомышленников и верных друзей. Теперь и наша школа стала частью большой команды!