• Общешкольное родительское собрание

Автор: Вежеева З.А.
    16 мая прошло общешкольное родительское собрание «Лето - это маленькая жизнь».
    Общешкольное родительское собрание.

16 мая прошло общешкольное родительское собрание «Лето - это маленькая жизнь».

В повестку собрания были включены следующие вопросы:
    1. Итоги 2022-2023 учебного года;
    2.Летняя оздоровительная кампания;
    3.Безопасность детей в период летних каникул;
    4.Разное.

По итогам 2022-2023 учебного года выступила Скурыгина О.В. - заместитель директора по учебной части. Ольга Вячеславовна ознакомила родителей с результатами ВПР, с графиком проведения и процедурой прохождения ОГЭ и ЕГЭ.

Вежеева З.А. - заместитель директора по учебно-воспитательной части, акцентировала внимание на работе летнего лагеря , который в этом году организован на базе Селтинской школы.

По вопросу безопасности детей в период летних каникул выступил - Пчельников О.В.. Были затронуты проблемы безопасности детей на дороге, правила безопасного поведения при встрече с бродячими собаками и правила поведения на водоемах.

Собрание прошло в доброй и доверительной обстановке.