Повышение квалификации

Повышение квалификации — это обновление и актуализация уже полученных ранее теоретических и практических знаний. Сотрудник остается в рамках профессии и своей квалификации, но проходит обучение, необходимое для соответствия требованиям работодателя или профстандарта. После курсов, которые длятся не менее 16 часов, слушатель получает удостоверение о повышении квалификации. То есть он получает новые профессиональные компетенции и свидетельство, подтверждающее это.

Есть три основные формы курсов повышения квалификации:

• Очные. Самый дорогостоящий вариант. Для реализации нужно найти время, педагогов, помещение, технику — при этом не рекомендуется сочетать эти курсы с работой. Однако такие курсы позволяют общаться с профессионалами, заводить новые полезные знакомства и отрабатывать сложные ситуации на практике.
    • Очно-заочные. Этот вариант немного выгоднее для компании, поскольку эксперта привлекают не так часто, да и сами занятия проходят реже. Такие курсы предполагают сочетание самостоятельной работы и контроль профи.
    • Дистанционные. Такой формат выгоден для руководства, но требует максимум вовлеченности, ответственности и самодисциплины от сотрудника. При таком формате составляется индивидуальный учебный план, доступный слушателю в любое время.

Учителя

Автономное учреждение Удмуртской Республики «Региональный центр информатизации и оценки качества образования»

426057, Удмуртская Республика,
    г. Ижевск, ул. Ленина, 16
    Телефон: +7 (3412) 311-100
    Факс: +7 (3412) 511-781

Курсы- Я Учитель
    Дистанционно

Учительская —бесплатная программа развития педагогов с сертификатами от Яндекса

Яндекс Учитель
    Учителя
    Очная

Автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Удмуртской Республики «Институт развития образования» (Глава I, п. 1.1 Устава АОУ ДПО УР ИРО)

АОУ ДПО УР ИРО

Юридический адрес: 426009, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ухтомского, д. 25

Фактический адрес: 426009, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ухтомского, д. 25

Режим работы: 5-дневная рабочая неделя. Выходные: суббота, воскресенье.

График работы: институт работает пн-пт с 8:30 до 17:00.
    График занятий: в соответствии с расписанием (занятия могут проводиться и в выходные дни).

Контактные телефоны и адреса:
    Телефон приёмной: +7 (3412) 37-96-26 (помощник ректора: Силантьева Галина Анатольевна).
    Электронная почта: secretary@iro18.ru
    Официальный сайт: iro18.ru