Прошедшие мероприятия
    Знакомство с деятельностью Центра «Точка роста» МКОУ Югдонская СОШ. Инновационная площадка, как вектор развития и выявления детской одаренности. Учащиеся школы провели для педагогов экскурсию по кабинетам физики, химии (биологии) Центра «Точка роста».

7 ноября 2023 года на базе МКОУ Югдонская СОШ состоялось заседание методического объединения педагогов центров "Точка роста" и естественных наук  образовательных учреждений Селтинского района.
    Тема: Знакомство с деятельностью Центра «Точка роста» МКОУ Югдонская СОШ. Инновационная площадка, как вектор развития и выявления детской одаренности.
    07 ноября 2023 вторник
    Программирование на языке Python.

Программирование на языке Python

На базе центра «Точка Роста» в 2023 – 2024 учебном году проходят не только уроки, но и кружки и один из них «Программирование на языке Python»
    18 октября 2023 среда
    Робототехника.

Знакомство с конструктором "КЛИК"
    15 сентября 2023 пятница
    Экспериментариум по физике.

Экспериментариум по физике

Знакомство с цифровой лабораторией
    15 сентября 2023 пятница
    Всероссийский конкурс "Навигаторы детства 3.0".

Всероссийский конкурс "Навигаторы детства 3.0"

Учебный центр ФГБУ «Росдетцентр»
    Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 3.0» проводится с целью создания резерва специалистов для осуществления воспитательной деятельности в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях и повышения их квалификации.
    07 мая 2023
    План мероприятий, посвящённых  к Всемирному Дню Здоровья 2023 год.

План мероприятий, посвящённых к Всемирному Дню Здоровья 2023 год

План мероприятий, посвящённых  к Всемирному Дню Здоровья 2023 год
    07-12 апреля 2023
    План работы на весенние каникулы.

План работы на весенние каникулы

План работы на весенние каникулы
    01 апреля 2023
    План работы спортивного зала и график дежурства на весенние каникулы.

План работы спортивного зала и график дежурства на весенние каникулы

План работы спортивного зала и график дежурства
    01 апреля 2023
    Республиканский профилактический проект «Единая цифровая антинаркотическая система».

С 31 января 2023 года на территории Удмуртской Республики запустил свою деятельность Республиканский профилактический проект «Единая цифровая антинаркотическая система» реализуемый при поддержке
    Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь
    31 января 2023 вторник
    План на зимние каникулы.

План на зимние каникулы

План на зимние каникулы
    30 декабря 2022
    08 января 2023
    "Артэ".

"Артэ"

Сегодня в рамках программы "Веме" состоялась проектная игра для школьных сообществ под руководством специалистов центра этнокультурного образования "Артэ".
    11-11 ноября 2022
    Посещение Увинского историко-художественного музея.

Посещение Увинского историко-художественного музея

п. Ува
    Каникулы – классное, активное, невероятное, интересное, космическое, умопомрачительное, любимое время для всех школьников планеты!
    2 ноября обучающиеся 2,5,6 и 7 классов Югдонской школы посетили Увинский историко-художественный музей, в котором организована выставка «Время кукол».
    02-02 ноября 2022
    «Осенний бал».

«Осенний бал»

За окнами сейчас осень… По-разному мы называем её: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной… Но, как бы там ни было, осень – прекрасное время года, это время сбора урожая, подведение итогов полевых работ, это начало учебы в школе, это подготовка к долгой и холодной зиме… И как бы там ни было на улице – холодно или тепло – родная земля всегда прекрасна, привлекательна, очаровательна! И народная мудрость гласит: «Осень печальна, а жить весело». Так пусть в этот октябрьский день звучит прекрасная музыка, льётся рекой безудержный весёлый смех, ваши ноги не знают усталости в танцах, пусть вашему веселью не будет конца! Мы открываем наш праздничный Осенний бал!
    01-01 ноября 2022
    На именинах осени-ОСЕНИНЫ.

На именинах осени-ОСЕНИНЫ

Дети начальных классов побывали на именинах осени-ОСЕНИНЫ
    28-28 октября 2022
    День отца.

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца
    14 октября 2022 пятница, 16:00
    День Самоуправления.

День Самоуправления

10 октября в нашей школе прошёл День самоуправления.
    По традиции, в этот день старшеклассники попробовали себя в роли учителей.
    10-10 октября 2022
    Неделя безопасности во 2 классе.

Неделя безопасности во 2 классе

С детства знать положено правила дорожные
    23 сентября 2022 пятница, 10:00
    Музейный час.