План работы на весенние каникулы.
    25 марта 2024, 10:17

План работы на весенние каникулы
    Безопасные канцтовары: на что стоит обратить внимание родителям при выборе принадлежностей для школы.
    15 августа 2023, 13:38

Выездная школьная цифровая лаборатория.
    27 марта 2023, 12:14

В рамках реализации проекта фонда президентских грантов «Выездная школьная цифровая лаборатория» МОУ «Колесурская СОШ» обучающиеся нашей школы в урочной и внеурочной деятельности естественно-научного направления использовали элементы цифровой образовательной среды.
    Профориентационное занятие на тему «Я выбираю профессию".
    10 марта 2023, 08:43

10 марта для обучающихся 8-9 классов состоялось профориентационное занятие на тему «Я выбираю профессию", на которое   была приглашена Снигирева Рашида Газимзяновна, профконсультант Центра занятости населения Селтинского района.
    Режим работы спортивного зала, план мероприятий на осенние каникулы.
    31 октября 2022, 09:00

Режим работы спортивного зала, план мероприятий на осенние каникулы
    Уже совсем скоро, 16 октября, День Отца!.
    13 июля 2022, 10:00

Сегодня мы узнали как раньше называли хозяина дома...