Встреча с представителями высших учебных заведений Удмуртской Республики.
    26 января 2024, 07:53

26 января для обучающихся 9-11 классов и их родителей состоялась встреча с представителями высших учебных заведений Удмуртской Республики.
    КРАСНОДАРСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ ОРДЕНОВ ЖУКОВА И ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ КРАСНОЗНАМЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ С.М.ШТЕМЕНКО.
    24 октября 2023, 14:21

Встреча с ВУЗами Удмуртии.
    12 января 2023, 14:00

В старших классах средней школы большинство подростков озадачены выбором профессии. От правильности этого выбора зависит дальнейшая судьба человека. Актуальность данной темы не вызывает сомнений, так как количество профессий постоянно растёт, а значит выбрать себе подходящую профессию становится всё сложнее.