Учёба на первом месте, но и отдыхать нужно..
    15 января 2023, 09:15

Учёба на первом месте, но и отдыхать нужно.
    Встреча с ВУЗами Удмуртии.
    12 января 2023, 14:00

В старших классах средней школы большинство подростков озадачены выбором профессии. От правильности этого выбора зависит дальнейшая судьба человека. Актуальность данной темы не вызывает сомнений, так как количество профессий постоянно растёт, а значит выбрать себе подходящую профессию становится всё сложнее.
    Зимняя сказка.
    09 января 2023, 09:38

Кто в детстве не читал удивительную сказку «Золушка», не следил за приключениями Кота в сапогах, не переживал за Красную шапочку?!
    Открытие новогодней ёлки!.
    23 декабря 2022, 08:28

Открытие новогодней ёлки!
    Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко​​.
    03 декабря 2022

Информация для выпускников Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко​​
    День борьбы со СПИДом.
    01 декабря 2022, 07:08

Первый день зимы по всему миру посвящен Дню борьбы со СПИДом. Обучающиеся 11 и 9 класса посетили Югдонский ДК, где поучаствовали в мероприятии, посвящённом профилактике.
    День матери.
    28 ноября 2022, 13:12

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку
    В гостях у Лопшо Педуня.
    18 ноября 2022, 07:24

Ученики начальных классов побывали сегодня «В гостях у Лопшо Педуня» -мероприятие в рамках месячника национальной культуры.
    Качество во всём.
    17 ноября 2022, 07:22

А вы знаете толк в качестве? Обучающиеся 11 класса на классном часе «Качество во всём» узнали о дне качества, истории создания это праздника. Обсудили важность, проблемы качества.
    «Классные встречи»  Встреча с представителями сельскохозяйственной организации ООО «Батыр».
    16 ноября 2022, 14:30

В рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» 16 ноября в в нашей школе состоялась  встреча с представителями сельскохозяйственной организации ООО «Батыр»: директором -  Смирновой Вероникой Валерьяновной, главным бухгалтером - Павловой Инной Александровной,  главным зоотехником - Васильевой Светланой Николаевной и юристом - Ямаевой Надеждой  Николаевной.