• 135 лет со дня рождения выдающегося педагога и писателя Антона Семеновича Макаренко

Автор: Рябинина А.Ю.
    13 марта исполнилось 135 лет со дня рождения выдающегося педагога и писателя Антона Семеновича Макаренко. К этой дате в школе был оформлен информационный стенд. А сегодня, 20 марта, прошли коммуникативные бои среди педагогов нашей школы. Каждая команда отстаивала свое мнение, правоту, аргументировав фактами, жизненным опытом и профессиональным взглядом. Нужно было видеть с каким азартом участники приводили аргументы «за» и «против».
    Время за дебатами пролетело незаметно. А победу одержала команда Васильева О.С