• Классная встреча, посвященная Дню защитника Отечества

Автор: Рябинина А.Ю.
    17 февраля в нашей школа была организована классная встреча, гостями который стали наши именитые земляки: Мусалимов Владимир Михайлович - ветеран труда, спорта, Вооруженных сил РФ и Зуев Михаил Сергеевич - ветеран педагогического труда.
    Классная встреча, посвященная Дню защитника Отечества.

Классная встреча, посвященная Дню защитника Отечества

С гостями удалось обсудить такие темы, как патриотизм, любовь к Родине, выполнение служебного долга перед своим народом, спорт и многие другие.
     Михаил Сергеевич подробно рассказал о своей первой книге, куда вошли мастера спорта Селтинского района.

Завершилась наше мероприятие выступлением клуба ветеранов «Ромашка» д. Югдон

Выражаем огромную благодарность нашим гостям, гордимся, восхищаемся и равняемся на вас!
    А наших защитников поздравляем с наступающим праздником , с Днем защитника Отчества!