• Декадник языкознания

Автор: Люкина А.В.
    Декадник языкознания.

Декадник языкознания
        С 30 января по 3 февраля в школе проходил декадник языкознания. Первый день начался с bookдайвинга – погружения во вселенную Гарри Поттера. В расписание были включены уроки зельеварения, магловедения, защиты от тёмных сил и др. Обучающиеся весь день ходили в костюмах студентов Хогвартса, на тематической перемене приняли участие в викторине, пантомиме, вспомнили волшебные заклинания.
        В течение недели также были проведены следующие мероприятия: конкурс чтецов «Открой рот», выставка «Книжные консервы», игра «Путешествие по станциям английского языка», коммуникативные бои для педагогов.
        Завершился декадник весёлым спортивным мероприятием на катке – игрой «Квиддич по-удмуртски». Спасибо участникам за положительные эмоции!