• Внимание, дети!

Автор: Загребина Е.Г.
    Внимание, дети!.
    В рамках акции «Внимание, дети!» в 7 классе прошел классный час в форме интерактивной игры, на которой обучающиеся,  проявив все свои знания и приложив неимоверные усилия, выполнили все задания. было сложно. Потому что им предстояло: ответить на вопросы, показать, как правильно переходить дорогу, обойти автомобиль, автобус, троллейбус, трамвай; отгадать загадки, сочинить стихи на заданную тему, и узнать литературных героев, которые являются участниками ДД. Завершающим заданием было тестирование на знание дорожных знаков, что волнительно, потому как в случае неправильного ответа всё нужно начинать с начала. Но великие знатоки ПДД уверенно справились с заданием со 2 раза. Ура!