• Знакомство с деятельностью Центра «Точка роста» МКОУ Югдонская СОШ. Инновационная площадка, как вектор развития и выявления детской одаренности. Учащиеся школы провели для педагогов экскурсию по кабинетам физики, химии (биологии) Центра «Точка роста»

Экскурсии Точка роста Биология Информатика Физика Химия
    7 ноября 2023 года на базе МКОУ Югдонская СОШ состоялось заседание методического объединения педагогов центров "Точка роста" и естественных наук  образовательных учреждений Селтинского района.
    Тема: Знакомство с деятельностью Центра «Точка роста» МКОУ Югдонская СОШ. Инновационная площадка, как вектор развития и выявления детской одаренности.
    07 ноября вторник
    Знакомство с деятельностью Центра «Точка роста» МКОУ Югдонская СОШ. Инновационная площадка, как вектор развития и выявления детской одаренности. Учащиеся школы провели для педагогов экскурсию по кабинетам физики, химии (биологии) Центра «Точка роста».
    Учитель химии, биологии и педагог дополнительного образования Центра «Точка роста» Григорьева Р.В. в 9 классе провела занятие внеурочной деятельности по теме «Тепловой эффект растворения веществ в воде». Затем педагогом был проведен мастер-класс по работе с микроскопами и цифрового оборудования.
    Педагог дополнительного образования Центра «Точка роста» Васильев О.С. провел мастер класс по программированию Python.
    Учитель физики и педагог дополнительного образования Центра «Точка роста» Хлебова С.Ю. познакомила с программой инновационной площадки «Юные экспериментаторы в формирование проектно-исследовательского мышления на базе работы ЦДО «Точка роста» МКОУ Югдонская СОШ».
    Руководитель Центра «Точка роста» и учитель физики Юртаев Ю.П. провел мастер-класс по использованию конструктора «Робототехника Клик» и мастер-класс на тему: «Использование цифрового оборудования в рамках урочной и внеурочной деятельности».
    Благодарим педагогический коллектив Центра «Точка роста»  МКОУ Югдонская СОШ и педагогов района, принявших активное участие в работе методического объединения.

Фотографии