• Практическая тренировка по отработке планов эвакуации в случае возникновения пожара

2 сентября в нашей школе прошла практическая тренировка по отработке планов эвакуации в случае возникновения пожара.2 сентября в нашей школе прошла практическая тренировка по отработке планов эвакуации в случае возникновения пожара.

02 сентября пятница, 09:00

7 новых тренировочных вариантов от 8 февраля 2022 итогового устного собеседования ОГЭ 2022 по русскому языку для подготовки к собеседованию, которое пройдёт — 9 февраля 2022 года у 9 классов для допуска к ОГЭ.