• «Осенний бал»

За окнами сейчас осень… По-разному мы называем её: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной… Но, как бы там ни было, осень – прекрасное время года, это время сбора урожая, подведение итогов полевых работ, это начало учебы в школе, это подготовка к долгой и холодной зиме… И как бы там ни было на улице – холодно или тепло – родная земля всегда прекрасна, привлекательна, очаровательна! И народная мудрость гласит: «Осень печальна, а жить весело». Так пусть в этот октябрьский день звучит прекрасная музыка, льётся рекой безудержный весёлый смех, ваши ноги не знают усталости в танцах, пусть вашему веселью не будет конца! Мы открываем наш праздничный Осенний бал!
    «Осенний бал».

«Осенний бал»

Обучающиеся 8-11 классов с энтузиазмом и задором провели наш красочный и веселый Осенний бал.

Мисс и мистер Осень от каждого класса соревновались в различных конкурсах, проверяя своё творческое мастерство. Разминка позволила ребятам показать свою смекалку, логику и точность в ответах. «Театр осенних миниатюр» позволил по-новому посмотреть на такие привычные ситуации (Медведь укрывается в спячку, цыплят по осени считают) с необычными актерами. «Осенняя бижутерия» проявила дизайнерские качества каждого участника. «Золотой граммофон» - прекрасные песни под новым ракурсом. Участники невероятно талантливы, они покорили сердца зрителей и жюри, когда участвовали в «Танцах со звездами». На нашем осеннем балу победила дружба, и каждому присудили номинации!

Старшеклассник – гордое и серьезное звание! Для нас этот день подарил двойной праздник. Виновниками второго торжества стали обучающиеся 8 класса, которые проходили посвящение в старшеклассники! Весёлые конкурсы, тёплые слова от учителей, клятва старшеклассника заставила глаза ребят сиять ещё ярче. Их связь стала ещё крепче, они стали ещё дружнее, задорнее и веселее. Дальше их ждёт ещё больше приключений и интересных моментов.

Фотографии