• День Самоуправления

10 октября в нашей школе прошёл День самоуправления.
    По традиции, в этот день старшеклассники попробовали себя в роли учителей.
    День Самоуправления.

День Самоуправления
    10 октября в нашей школе прошёл День самоуправления.
    По традиции, в этот день старшеклассники попробовали себя в роли учителей.

«Новая» администрация школы работала «не покладая рук». Директор школы и его помощник в лице новоиспеченного заместителя директора по учебной работе старались решать все возникающие проблемы быстро и эффективно.
    Также был проведён урок в 12 классе, который прошел организованно и интересно.

Педагоги-дублеры провели все уроки по расписанию и остались довольны выполненной работой. Но отметили, что оказывается, это не такая простая работа, ведь нужно уметь не только заинтересовать ребёнка, но удерживать его внимание в течение урока.

После проведения всех уроков состоялся праздничный концерт.
    Мероприятие прошло душевно и эмоционально

Фотографии