• День отца

14 октября пятница, 16:00
    День отца.
    День отца
    В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября.
    В преддверии этого замечательного праздника в Югдонской школе было проведено спортивное мероприятие. Папы, поделившись на три команды, весело соревновались в конкурсах «Футболист», «Папин помощник», «Одни штаны на двоих», «Лучший водитель», «Собери слово» и др. Победила, конечно, дружба!
    После подведения итогов и награждения команда пап приняла участие в товарищеской игре в волейбол против команды школьников.