• "Артэ"

Сегодня в рамках программы "Веме" состоялась проектная игра для школьных сообществ под руководством специалистов центра этнокультурного образования "Артэ".
    "Артэ".
    Сегодня в рамках программы "Веме"  состоялась проектная игра для школьных сообществ под руководством специалистов центра этнокультурного образования "Артэ". Ребята  и учителя школы познали азы школьного проектирования, высказали свои идеи по сохранению и развитию удмуртского языка и культуры.  За 3 часа 5 команд выявили проблемы, которые их беспокоят, определили пути решения, обозначили ресурсы для реализации проекта. Все работы были направлены на развитие и сохранение удмуртской культуры и языка. Огромное спасибо Шахтиной Юлии Германовне и Ямщиковой Наталье Ивановне за полезную, информативную, эмоциональную встречу.
    Фотографии