Нестерова Анжелика Александровна

Повышение квалификации и переподготовка

1)    2017 г. «Формирование методического и технологического инструментария педагога, обеспечивающего требования ФГОС по английскому языку» (АОУ ДПО УР ИРО, 36 ч.)
    2)    2020г. «Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе» (Яндекс.Учебник, 16 ч.)
    3)    2020г. «Эффективные инструменты достижения целей урока английского языка по ФГОС» (ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет», 18 ч.)
    4)    2020г. Онлайн-курс по ИКТ «Как использовать онлайн-сервисы в дистанционной работе» (6 ч.)
    5)    2021г. «Формирование и развитие функциональной грамотности у обучающихся»